Парк на эспланаде

Места отдыха в Даугавпилсе, куда можно отправиться на прогулку со своим четвероногим другом 17 02.11.2021

Осень – это красочная пора и самое лучшее время для прогулок на свежем воздухе. Наслаждаясь осенними прогулками по Даугавпилсу, необязательно оставлять своего четвероногого друга дома или с соседями. Даугавпилс - город, в котором дружелюбно относятся к собакам. Даугавпилсский туристический информационный центр подготовил список мест, куда можно отправиться со своим четвероногим другом, осмотреть город и достопримечательности.

«Велоутро для всей семьи»: несмотря на дождь, участники здорово провели субботний день (видео, фото) 3 23.09.2019

Даугавпилсские любители велосипедного спорта 21 сентября были приглашены в район велопарка на Эспланаде к 11:00, где организаторы задумали провести мероприятие «Велоутро для всей семьи».

Летнее кафе на Эспланаде: на право аренды участка будет объявлен аукцион 4 01.03.2017

На заседании городской думы 23 февраля депутатами утвержден проект решения о проведении аукциона на право аренды участка земли для обустройства летнего кафе в парке на Эспланаде. Ранее этот вопрос уже был поддержан градостроительной комиссией в Департаменте городского планирования и строительства, а также на Финансовом комитете.

В парке на Эспланаде появится летнее кафе 7 17.02.2017

На финансовом комитете в городской думе депутатами рассмотрен проект решения о проведении аукциона на право аренды участка земли для обустройства летнего кафе в парке на Эспланаде. Ранее этот вопрос уже был поддержан градостроительной комиссией в Департаменте городского планирования и строительства.

В парке на Эспланаде установлены скамейки; на пляже «Стропу вилнис» оборудован игровой комплекс 9 23.08.2016

К предусмотренному договором сроку (до 22 августа) завершила работы юрмальская фирма «JLD» - победитель нерегламентированной закупки на установку скамеек в парке на Эспланаде.

Обустроят тротуар на улице Лиела Дарза и в парке на Эспланаде 4 03.05.2016

Работы по обустройству тротуаров на улице Лиела Дарза и в парке отдыха на Эслнададе обойдутся самоуправлению Даугавпилса в 55 085,60 евро.